К 2020 году Казахстан будет добывать почти 90 миллионов тонн нефти.

Объем добычи нефти к 2020 году должен достигнуть 90 млн. тонн нефти. Об этом сказал первый вице-министр энергетики Узакбай Карабалин в рамках выступления на 1-ом международном форуме по геологоразведке нефти и газа .

По словам Карабалина на сегодняшний день Казахстан добывает 80 млн. тонн нефти, когда запуститься Кашаган , и расшириться месторождение Тенгиз, к 2020 году ежегодная добыча нефти должна вырасти до 86-88 миллионов тонн.

12.03.2015 в 13:05    842

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
алеша 12.03.2015 в 13:23
ага, а в 2050 она из каждого водопровода потечет. если верить некоторым...


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал