К 2020 году Казахстан будет добывать почти 90 миллионов тонн нефти.

Объем добычи нефти к 2020 году должен достигнуть 90 млн. тонн нефти. Об этом сказал первый вице-министр энергетики Узакбай Карабалин в рамках выступления на 1-ом международном форуме по геологоразведке нефти и газа .

По словам Карабалина на сегодняшний день Казахстан добывает 80 млн. тонн нефти, когда запуститься Кашаган , и расшириться месторождение Тенгиз, к 2020 году ежегодная добыча нефти должна вырасти до 86-88 миллионов тонн.

12.03.2015 в 13:05    813

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
алеша 12.03.2015 в 13:23
ага, а в 2050 она из каждого водопровода потечет. если верить некоторым...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»