Известный блогер Илья Варламов подозревается в продажности.

В "Живом журнале" некий Gosnikolay опубликовал фотоскрин блога Варламова, в которой блогером была допущена оплошность. 

Заметка Ильи Варламова была посвящена актуальной теме "Кто захватывает Крым?". По мнению блогера, аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России. При этом на фото видно, что в первоначальной версии присутствуют следующие строки: "Добавь, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России".

Тут же у читателей возникло множеством воспросов: кто оплачивает посты Варламова? кому это выгодно в первую очередь?

Сам Илья Варламов заявил, что данная ситуация возникла в связи с тем, что пост за него набирал друг в скайпе: "Каких-то м***ков смутило, что в моем последнем посте было слово "добавь"...Виновник @svirin42.", - сообщил он в своем блоге.


03.03.2014 в 13:06    594

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 03.03.2014 в 17:52
Вполне возможно, что написал за него кто то другой! К примеру однофамилец или с кем общается по инету.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»