Известный блогер Илья Варламов подозревается в продажности.

В "Живом журнале" некий Gosnikolay опубликовал фотоскрин блога Варламова, в которой блогером была допущена оплошность. 

Заметка Ильи Варламова была посвящена актуальной теме "Кто захватывает Крым?". По мнению блогера, аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России. При этом на фото видно, что в первоначальной версии присутствуют следующие строки: "Добавь, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России".

Тут же у читателей возникло множеством воспросов: кто оплачивает посты Варламова? кому это выгодно в первую очередь?

Сам Илья Варламов заявил, что данная ситуация возникла в связи с тем, что пост за него набирал друг в скайпе: "Каких-то м***ков смутило, что в моем последнем посте было слово "добавь"...Виновник @svirin42.", - сообщил он в своем блоге.


03.03.2014 в 13:06    668

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 03.03.2014 в 17:52
Вполне возможно, что написал за него кто то другой! К примеру однофамилец или с кем общается по инету.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал