Известный блогер Илья Варламов подозревается в продажности.

В "Живом журнале" некий Gosnikolay опубликовал фотоскрин блога Варламова, в которой блогером была допущена оплошность. 

Заметка Ильи Варламова была посвящена актуальной теме "Кто захватывает Крым?". По мнению блогера, аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России. При этом на фото видно, что в первоначальной версии присутствуют следующие строки: "Добавь, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России".

Тут же у читателей возникло множеством воспросов: кто оплачивает посты Варламова? кому это выгодно в первую очередь?

Сам Илья Варламов заявил, что данная ситуация возникла в связи с тем, что пост за него набирал друг в скайпе: "Каких-то м***ков смутило, что в моем последнем посте было слово "добавь"...Виновник @svirin42.", - сообщил он в своем блоге.


03.03.2014 в 13:06    619

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 03.03.2014 в 17:52
Вполне возможно, что написал за него кто то другой! К примеру однофамилец или с кем общается по инету.


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа