Известный блогер Илья Варламов подозревается в продажности.

В "Живом журнале" некий Gosnikolay опубликовал фотоскрин блога Варламова, в которой блогером была допущена оплошность. 

Заметка Ильи Варламова была посвящена актуальной теме "Кто захватывает Крым?". По мнению блогера, аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России. При этом на фото видно, что в первоначальной версии присутствуют следующие строки: "Добавь, что есть версия, что аэропорт блокируют не войска Черноморского флота, а спецназ ГРУ, прибывший из России".

Тут же у читателей возникло множеством воспросов: кто оплачивает посты Варламова? кому это выгодно в первую очередь?

Сам Илья Варламов заявил, что данная ситуация возникла в связи с тем, что пост за него набирал друг в скайпе: "Каких-то м***ков смутило, что в моем последнем посте было слово "добавь"...Виновник @svirin42.", - сообщил он в своем блоге.


03.03.2014 в 13:06    644

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 03.03.2014 в 17:52
Вполне возможно, что написал за него кто то другой! К примеру однофамилец или с кем общается по инету.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»