Известная певица стала виновницей ДТП.

   29 марта 2014 года известная казахстанская певица, проезжая на своем Toyota Prado улицу Казыбек Би, нарушила правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение в автомобилем  Renault Sandero на улице Абдуллиных. Певица и владелец Renault Sandera не пострадали. Как выяснили приехавшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции, певица проигнорировала требования знака "Уступи дорогу".

  Бахыт Шадаева признана виновной и выплатит административный штраф в размере 10 МРП, что составляет 18 520 тенге.

14.04.2014 в 18:20    1477

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
макс 15.04.2014 в 14:08
модель тойоты пишется по другому
Азамат 15.04.2014 в 14:14
ой бай тетя моя

Людмила 15.04.2014 в 16:52
потрясающая новость!!!! браво автору статьи и avto.kz. кстати, кто такая Бахыт Шадаева?
Бауыржан 16.04.2014 в 21:50
Людмила, наша народная певица.

KRG2 15.04.2014 в 23:03
а где это Казыбек би? по Казахстану не одна кажется?

и еще: ехала по Казыбек би и вдруг она оказалась на улице Абдулиных, короче я не понял.

Новость вроде не горячая, произошло 29 марта. Было время прочитать самой и исправить грамматику. 
Бауыржан 16.04.2014 в 21:49
Ну с кем не бывает,  но я не думаю что специально проигнорировала. 


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа