Известная певица стала виновницей ДТП.

   29 марта 2014 года известная казахстанская певица, проезжая на своем Toyota Prado улицу Казыбек Би, нарушила правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение в автомобилем  Renault Sandero на улице Абдуллиных. Певица и владелец Renault Sandera не пострадали. Как выяснили приехавшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции, певица проигнорировала требования знака "Уступи дорогу".

  Бахыт Шадаева признана виновной и выплатит административный штраф в размере 10 МРП, что составляет 18 520 тенге.

14.04.2014 в 18:20    1497

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
макс 15.04.2014 в 14:08
модель тойоты пишется по другому
Азамат 15.04.2014 в 14:14
ой бай тетя моя

Людмила 15.04.2014 в 16:52
потрясающая новость!!!! браво автору статьи и avto.kz. кстати, кто такая Бахыт Шадаева?
Бауыржан 16.04.2014 в 21:50
Людмила, наша народная певица.

KRG2 15.04.2014 в 23:03
а где это Казыбек би? по Казахстану не одна кажется?

и еще: ехала по Казыбек би и вдруг она оказалась на улице Абдулиных, короче я не понял.

Новость вроде не горячая, произошло 29 марта. Было время прочитать самой и исправить грамматику. 
Бауыржан 16.04.2014 в 21:49
Ну с кем не бывает,  но я не думаю что специально проигнорировала. 


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»