Известная певица стала виновницей ДТП.

   29 марта 2014 года известная казахстанская певица, проезжая на своем Toyota Prado улицу Казыбек Би, нарушила правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение в автомобилем  Renault Sandero на улице Абдуллиных. Певица и владелец Renault Sandera не пострадали. Как выяснили приехавшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции, певица проигнорировала требования знака "Уступи дорогу".

  Бахыт Шадаева признана виновной и выплатит административный штраф в размере 10 МРП, что составляет 18 520 тенге.

14.04.2014 в 18:20    1511

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
макс 15.04.2014 в 14:08
модель тойоты пишется по другому
Азамат 15.04.2014 в 14:14
ой бай тетя моя

Людмила 15.04.2014 в 16:52
потрясающая новость!!!! браво автору статьи и avto.kz. кстати, кто такая Бахыт Шадаева?
Бауыржан 16.04.2014 в 21:50
Людмила, наша народная певица.

KRG2 15.04.2014 в 23:03
а где это Казыбек би? по Казахстану не одна кажется?

и еще: ехала по Казыбек би и вдруг она оказалась на улице Абдулиных, короче я не понял.

Новость вроде не горячая, произошло 29 марта. Было время прочитать самой и исправить грамматику. 
Бауыржан 16.04.2014 в 21:49
Ну с кем не бывает,  но я не думаю что специально проигнорировала. 


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey