Известная певица стала виновницей ДТП.

   29 марта 2014 года известная казахстанская певица, проезжая на своем Toyota Prado улицу Казыбек Би, нарушила правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение в автомобилем  Renault Sandero на улице Абдуллиных. Певица и владелец Renault Sandera не пострадали. Как выяснили приехавшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции, певица проигнорировала требования знака "Уступи дорогу".

  Бахыт Шадаева признана виновной и выплатит административный штраф в размере 10 МРП, что составляет 18 520 тенге.

14.04.2014 в 18:20    1436

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
макс 15.04.2014 в 14:08
модель тойоты пишется по другому
Азамат 15.04.2014 в 14:14
ой бай тетя моя

Людмила 15.04.2014 в 16:52
потрясающая новость!!!! браво автору статьи и avto.kz. кстати, кто такая Бахыт Шадаева?
Бауыржан 16.04.2014 в 21:50
Людмила, наша народная певица.

KRG2 15.04.2014 в 23:03
а где это Казыбек би? по Казахстану не одна кажется?

и еще: ехала по Казыбек би и вдруг она оказалась на улице Абдулиных, короче я не понял.

Новость вроде не горячая, произошло 29 марта. Было время прочитать самой и исправить грамматику. 
Бауыржан 16.04.2014 в 21:49
Ну с кем не бывает,  но я не думаю что специально проигнорировала. 


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»