Известная певица стала виновницей ДТП.

   29 марта 2014 года известная казахстанская певица, проезжая на своем Toyota Prado улицу Казыбек Би, нарушила правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение в автомобилем  Renault Sandero на улице Абдуллиных. Певица и владелец Renault Sandera не пострадали. Как выяснили приехавшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции, певица проигнорировала требования знака "Уступи дорогу".

  Бахыт Шадаева признана виновной и выплатит административный штраф в размере 10 МРП, что составляет 18 520 тенге.

14.04.2014 в 18:20    1611

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (6)
макс 15.04.2014 в 14:08
модель тойоты пишется по другому
Азамат 15.04.2014 в 14:14
ой бай тетя моя

Людмила 15.04.2014 в 16:52
потрясающая новость!!!! браво автору статьи и avto.kz. кстати, кто такая Бахыт Шадаева?
Бауыржан 16.04.2014 в 21:50
Людмила, наша народная певица.

KRG2 15.04.2014 в 23:03
а где это Казыбек би? по Казахстану не одна кажется?

и еще: ехала по Казыбек би и вдруг она оказалась на улице Абдулиных, короче я не понял.

Новость вроде не горячая, произошло 29 марта. Было время прочитать самой и исправить грамматику. 
Бауыржан 16.04.2014 в 21:49
Ну с кем не бывает,  но я не думаю что специально проигнорировала. 


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена