Известна стоимость новых Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с АКП в Казахстане

Компания Renault в Казахстане объявляет о начале продаж новых автомобилей марок Logan, Sandero и Sandero Stepway, оборудованных четырехступенчатой автоматической коробкой передач (АКП). Данный агрегат предлагается в паре с двигателем объемом 1,6 литров (102 л.с.) по цене 180 000 тенге.

Данная трансмиссия отличается плавностью переключения передач, а также надежностью и эффективностью. Блок управления АКП был настроен специальным образом, чтобы максимально учесть специфику эксплуатации в Казахстане, кроме того, он адаптируется к стилю вождения каждого конкретного автолюбителя.

Автоматическая трансмиссия была запущена в 2010 году и получила хорошие отзывы клиентов.

Стоимость Renault Logan c АКП начинается от 2 464 000 тенге, Renault Sandero – от 2 590 000 тенге, а Renault Sandero Stepway – от 2 760 000 тенге.

Компания также предлагает роботизированную пятиступенчатую трансмиссию Easy’R, ключевыми особенностями которой является экономичность, простота эксплуатации и доступность. Она будет доступна покупателям по цене 90 000 тенге и предлагается в паре с 1,6 литровым двигателем мощностью 82 л.с.

25.09.2015 в 11:26    788

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена