Известна стоимость новых Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с АКП в Казахстане

Компания Renault в Казахстане объявляет о начале продаж новых автомобилей марок Logan, Sandero и Sandero Stepway, оборудованных четырехступенчатой автоматической коробкой передач (АКП). Данный агрегат предлагается в паре с двигателем объемом 1,6 литров (102 л.с.) по цене 180 000 тенге.

Данная трансмиссия отличается плавностью переключения передач, а также надежностью и эффективностью. Блок управления АКП был настроен специальным образом, чтобы максимально учесть специфику эксплуатации в Казахстане, кроме того, он адаптируется к стилю вождения каждого конкретного автолюбителя.

Автоматическая трансмиссия была запущена в 2010 году и получила хорошие отзывы клиентов.

Стоимость Renault Logan c АКП начинается от 2 464 000 тенге, Renault Sandero – от 2 590 000 тенге, а Renault Sandero Stepway – от 2 760 000 тенге.

Компания также предлагает роботизированную пятиступенчатую трансмиссию Easy’R, ключевыми особенностями которой является экономичность, простота эксплуатации и доступность. Она будет доступна покупателям по цене 90 000 тенге и предлагается в паре с 1,6 литровым двигателем мощностью 82 л.с.

25.09.2015 в 11:26    676

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya