Изобретено колесо для езды боком

 колесо для езды боком

Вильям Лиддиард, инженер из Великобритании изобрел принципиально новое колесо, его особенность заключается в том, что оно может вращаться в любом направлении. Следовательно, транспортное средство на таких колесах также имеет возможность менять направление движения не поворачивая колеса. Отличительной чертой изобретения стало то, что установить колеса можно без доработок на любой автомобиль. По другим техническим характеристикам, новые колеса не отличаются от обычных. Они могут применяться в любых погодных условиях, для езды по асфальту или грунтовой дороге.

Подробностей о технологии производства и принципе действия колес не сообщается. Известно только, что автомобиль обладает особой трансмиссией создающей определенный крутящий момент и передающей его на колеса, изобретатель сообщает что достаточно изменить крутящий момент и автомобиль может двигаться гораздо быстрее. Остальные подробности изобретатель держит это в секрете, он собирается найти партнера, видимо это должен быть крупный автомобильный концерн, который профинансирует внедрение изобретения в широкую практику. Прототип уже создан и успешно испытан, ролик, размещенный в интернете, демонстрирует как работает изобретение.

01.07.2016 в 11:55    3903

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена