Изобретено колесо для езды боком

 колесо для езды боком

Вильям Лиддиард, инженер из Великобритании изобрел принципиально новое колесо, его особенность заключается в том, что оно может вращаться в любом направлении. Следовательно, транспортное средство на таких колесах также имеет возможность менять направление движения не поворачивая колеса. Отличительной чертой изобретения стало то, что установить колеса можно без доработок на любой автомобиль. По другим техническим характеристикам, новые колеса не отличаются от обычных. Они могут применяться в любых погодных условиях, для езды по асфальту или грунтовой дороге.

Подробностей о технологии производства и принципе действия колес не сообщается. Известно только, что автомобиль обладает особой трансмиссией создающей определенный крутящий момент и передающей его на колеса, изобретатель сообщает что достаточно изменить крутящий момент и автомобиль может двигаться гораздо быстрее. Остальные подробности изобретатель держит это в секрете, он собирается найти партнера, видимо это должен быть крупный автомобильный концерн, который профинансирует внедрение изобретения в широкую практику. Прототип уже создан и успешно испытан, ролик, размещенный в интернете, демонстрирует как работает изобретение.

01.07.2016 в 11:55    3745

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»