Изнасиловавшего первоклассницу педофила разыскивают в Караганде.

В Караганде 31 марта мужчина подкараулив ученицу первого класса, увел в подъезд жилого дома и совершил насильственные действия сексуального характера. Трагедия случилось в четыре часа дня, когда девочка возвращалась со школы домой.

Пострадавшая описала внешность педофила. Возраст примерно 25-30 лет, европеец.

Полиция устанавливает личность подозреваемого. Возбуждено уголовное дело. С девочкой работают психологи.

03.04.2015 в 14:58    2874

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Талгат 03.04.2015 в 16:21
Таких тварей растрелят надо. Пришло время расмотреть наш закон для таких


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена