Изнасиловавшего первоклассницу педофила разыскивают в Караганде.

В Караганде 31 марта мужчина подкараулив ученицу первого класса, увел в подъезд жилого дома и совершил насильственные действия сексуального характера. Трагедия случилось в четыре часа дня, когда девочка возвращалась со школы домой.

Пострадавшая описала внешность педофила. Возраст примерно 25-30 лет, европеец.

Полиция устанавливает личность подозреваемого. Возбуждено уголовное дело. С девочкой работают психологи.

03.04.2015 в 14:58    2821

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Талгат 03.04.2015 в 16:21
Таких тварей растрелят надо. Пришло время расмотреть наш закон для таких


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал