Изменена схема движения на Саина-Рыскулова

Согласно объявлению на официальном сайте Акимата города Алматы, в схему движения автотранспорта на пересечении пр.Рыскулова и ул.Саина будут внесены изменения, в связи со строительством на данном участке транспортной развязки.

  • С 19.08.2016г., при движении по пр.Рыскулова в западном направлении, выезд на ул.Саина в южном направлении будет осуществляться по эстакаде, согласно указателям на проезжей части;
  • С 20.08.2016г., при движении по пр.Рыскулова в восточном направлении, правый поворот на ул.Саина будет перекрыт;
  • С 22.08.2016г., движение по ул. Саина в северном направлении, выезд на пр. Рыскулова в восточном направлении будет осуществляться по тоннелю через, согласно указателям на проезжей части.

Схема движения на развязке Саина-Рыскулова

19.08.2016 в 12:48    2817

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»