Избиение подростка сняли на видео и выложили в интернет.

ЧП произошло в селе Железинка Павлодарской области, где подростки-студенты аграрно-технического колледжа жестоко избили сверстника, при этом зафиксировав все происходящее на камеру. Видеозапись впоследствии была выложена в интернет.

Мать пострадавшего отказалась подавать заявление в полицию, односельчане же утверждают, что женщина просто запугана. Они обратились в блог главы Павлодарской области с просьбой разобраться в ситуации.

Стражи порядка же пояснили, что уголовное дело не может быть возбуждено против несовершеннолетнего. В самом учебном заведении инциденту вообще не придали особого значения - очевидно, такие происшествия в стенах колледжа нередки.

18.11.2014 в 21:06    1304

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Стив 18.03.2015 в 15:47
мораль где,менталитет какой?люди хуже животных,дегенератство. но все это-рыба гниет с головы.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»