Избиение подростка сняли на видео и выложили в интернет.

ЧП произошло в селе Железинка Павлодарской области, где подростки-студенты аграрно-технического колледжа жестоко избили сверстника, при этом зафиксировав все происходящее на камеру. Видеозапись впоследствии была выложена в интернет.

Мать пострадавшего отказалась подавать заявление в полицию, односельчане же утверждают, что женщина просто запугана. Они обратились в блог главы Павлодарской области с просьбой разобраться в ситуации.

Стражи порядка же пояснили, что уголовное дело не может быть возбуждено против несовершеннолетнего. В самом учебном заведении инциденту вообще не придали особого значения - очевидно, такие происшествия в стенах колледжа нередки.

18.11.2014 в 21:06    1319

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Стив 18.03.2015 в 15:47
мораль где,менталитет какой?люди хуже животных,дегенератство. но все это-рыба гниет с головы.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал