Из-за жары рабочий день в Кыргызстане сокращен на 2 часа

Пойти правительство на такие беспрецедентные меры заставила аномально высокая температура, установившаяся на всей территории страны в последнее время.

С предложением о сокращении рабочего дня в четверг для кыргызстанцев выступило Министерство труда, миграции и молодежи республики, ссылаясь на прогнозы погоды от МЧС. По его сведениям, сегодня отметка термометров достигнет + 44 градусов Цельсия.

Отметим, что с начала этой недели в КР в связи с аномальной жарой объявлено штормовое предупреждение. Во вторник там был достигнут абсолютный температурный рекорд, державшийся с 1928 года.

В ближайшее время синоптики прогнозируют снижение температуры до 35 – 38 градусов. В горных районах возможны дожди.

16.07.2015 в 12:45    644

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195