Из-за погодных условий закрыты автодороги в ряде областей Казахстана.

Метель и гололед стали причиной массового закрытия трасс на севере республики.

Так, согласно сообщениям АО НК "Қазавтожол", закрытыми остаются все автодороги в Северо-Казахстанской и Костанайской областях. Запрет на передвижение распространяется на все виды автотранспортных средств.

Также перекрыты некоторые участки автодорог в Павлодарской области по причине гололедицы: автодорога Шидерты - граница Акмолинской области закрыта для всех видов транспорта, то же можно сказать и о трассе Шидерты - граница Акмолинской области.

Auto.kz призывает автолюителей проявлять осторожность при передвижении по дорогам в любую погоду.

24.11.2015 в 08:44    1163

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал