Из-за погодных условий закрыты автодороги в ряде областей Казахстана.

Метель и гололед стали причиной массового закрытия трасс на севере республики.

Так, согласно сообщениям АО НК "Қазавтожол", закрытыми остаются все автодороги в Северо-Казахстанской и Костанайской областях. Запрет на передвижение распространяется на все виды автотранспортных средств.

Также перекрыты некоторые участки автодорог в Павлодарской области по причине гололедицы: автодорога Шидерты - граница Акмолинской области закрыта для всех видов транспорта, то же можно сказать и о трассе Шидерты - граница Акмолинской области.

Auto.kz призывает автолюителей проявлять осторожность при передвижении по дорогам в любую погоду.

24.11.2015 в 08:44    1088

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка