Из-за обильного снегопада в СКО было задействовано 500 полицейских

Около 500 североказахстанских универсальных полицейских задействовано на стабилизации ситуации на дорогах области в связи с непогодой по сообщению пресс-службы ДВД СКО.

В среду, 3 декабря, в результате обильного снегопада на дорогах Петропавловска образовались заторы, которые значительно усложнили движение автотранспорта. Контролировать ситуацию на дорогах вышли около 500 сотрудников Управления административной полиции ДВД Северо-Казахстанской области. В целом, было создано около 167 патрулей. Из них 55 патрулей патрулируют загородные трассы.

Благодаря слаженной работе универсальных полицейских 3 декабря в городе Петропавловске ДТП зарегистрировано не было. Тем не менее, в настоящее время движение на подъемах, спусках и выездах сильно затруднено. В связи с ухудшением погодных условий дорожно-патрульные полицейские СКО обращаются ко всем автовладельцам с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения. Только соблюдение дорожной дисциплины, своевременное информирование сотрудников полиции, взаимная выручка водителей на дорогах помогают противостоять непогоде.

04.12.2014 в 12:24    677

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена