Из-за метели остаются закрытыми дороги в трех областях Казахстана

Из-за сложных погодных условий – снега, метели, низкой видимости – с 8 марта было ограничено движение на ряде дорог в трех областей Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Актюбинская область:

- автодорога «Актобе-Орск» - от города Актобе до границы РФ;

- автодорога «Самара-Шымкент» - от поселка Олке до города Хромтау;

- автодорога «Самара-Шымкент» - от поселка Маржанбулак до границы ЗКО;

- автодорога «Хромтау-Никельтау –Бадамша» - от города Хромтау до поселка Бадамша. Введенные ограничения распространены на все виды транспорта.

Кроме того, по-прежнему остаются закрытыми автодороги «Сарыколь-Большие Дубровы», «Узунколь-Сарыколь» в Костанайской области для всех видов транспорта.

Ограничительные меры касаются и всех направлений сети дорог областного значения в Северо-Казахстанской области.

09.03.2016 в 08:47    418

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87