Из Казахстана пытались вывезти 26 тонн дизельного топлива.

40-летний россиянин пытался нажиться на разнице цен в соседних государствах. Он предпринял попытку вывезти в Россию дизельное топливо, приобретенное в Казахстане, с целью дальнейшей реализации на своей родине.

Однако, пограничный наряд пресек попытку неудачливого спекулянта и задержал 26 тонн этого топлива. Сейчас пограничники проводят все необходимые фильтрационные мероприятия. Сколько таких же нарушителей пограничникам не удалось задержать, остается только догадываться.

Кстати, это нередкая практика для жителей соседних государств. Так, в приграничных регионах, граждане соседних государств часто приезжают заправляться на казахстанские заправки из-за ощутимой разницы в ценах на ГСМ.

02.09.2014 в 13:53    1383

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал