Из аэропорта Атырау эвакуировали пассажиров и персонал.

Сегодня утром в аэропорту города Атырау произошло чрезвычайное происшествия. Мирное течение буднего дня было прервано, когда сотрудники воздушной гавани центра Западного Казахстана попросили пассажиров срочно покинуть здание аэровокзала, а водителей припаркованных авто убрать своих железных коней подальше от стен здания.

В аэропорт тут же прибыли сотрудники КНБ, полиции и пожарные. Свидетели происходившего отметили, что в здании работали кинологи и спецназ в бронежилетах и масках. Людей не запускали в аэропорт около получаса, затем работа воздушной гавани возобновилась в шатном режиме.

От силовиков пока не поступали подробности произошедшего инцидента, однако случайные очевидцы утверждают, что в одной из уборных аэропорта была обнаружена подозрительная сумка с неизвестным содержимым.

17.10.2014 в 20:12    856

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал