Из аэропорта Астаны эвакуировали людей.

В Астане из здания аэропорта эвауировали 350 ожидающих рейса людей и 140 человек персонала воздушной гавани.

Причиной экстренных мер стало обнаружение в 20-30 подозрительной белой коробки на втором этаже терминала аэропорта, она была расположена под сиденьем в зале ожидания.

Подозрение на наличие взрывчатых веществ в коробке было снято саперами отряда спецназа "Арлан", после чего аэропорт продолжил свою деятельность.

Как сообщают в пресс-службе воздушной гавани столицы, инцидент практически не повлиял на прием-отправку рейсов из аэропорта — лишь один рейс был задержан на незначительное время.

18.03.2016 в 08:08    3484

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал