История из жизни: соблюдайте очередь

История из жизни, рассказанная одним из ее участников.

Итак, представьте длинная очередь на шиномонтаж. В очереди на удивление дисциплина и порядок.

Стою. Время от времени в мастерскую подъезжают очень солидные дяденьки на весьма навороченных тачках и пробуют проехать в самое начало очереди, потом все как один разворачиваются и мирно встают в конец колонны. Мне стало интересно, что же их заставляет так поступать?

Оказалось, что не совесть, не угрозы других водителей и даже не сами монтажники! Просто администрация вывесила объявление:

«Лица Нетрадиционной Сексуальной Ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ».

Читайте больше историй в автомобильном журнале "КАЗ-auto".

08.01.2016 в 11:35    470

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал