Использованный презерватив обнаружили пенсионеры в хлебе в Актюбинской области.

Чету пенсионеров из послека Хобда, что находится в Актюбинской области, ждал крайне неприятный сюрприз, когда они закупились хлебом в местном продовольственном магазине.

Когда спустя пару дней после покупки дошла очередь до одной из булок, изумленные пожилые люди обнаружили в ней использованный презерватив. Фотографии непотребства были выложены в социальную сеть с призывом к односельчанам не покупать более хлебобулочные изделия этого производителя.

Впрочем, ситауцией заинтересовались и компетентные органы: ДВД области уже завело уголовное дело по факту нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов.

28.01.2016 в 21:14    1263

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 28.01.2016 в 21:36
Всех работников пекарни в шеренгу выставить, заставить руки вытянуть и череном от лопаты пройти раза по три в каждую сторону.
Нур 13.02.2016 в 19:04
Грязные твари... тьфу!!!



Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр