Использованный презерватив обнаружили пенсионеры в хлебе в Актюбинской области.

Чету пенсионеров из послека Хобда, что находится в Актюбинской области, ждал крайне неприятный сюрприз, когда они закупились хлебом в местном продовольственном магазине.

Когда спустя пару дней после покупки дошла очередь до одной из булок, изумленные пожилые люди обнаружили в ней использованный презерватив. Фотографии непотребства были выложены в социальную сеть с призывом к односельчанам не покупать более хлебобулочные изделия этого производителя.

Впрочем, ситауцией заинтересовались и компетентные органы: ДВД области уже завело уголовное дело по факту нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов.

28.01.2016 в 21:14    1219

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 28.01.2016 в 21:36
Всех работников пекарни в шеренгу выставить, заставить руки вытянуть и череном от лопаты пройти раза по три в каждую сторону.
Нур 13.02.2016 в 19:04
Грязные твари... тьфу!!!



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»