Использованный презерватив обнаружили пенсионеры в хлебе в Актюбинской области.

Чету пенсионеров из послека Хобда, что находится в Актюбинской области, ждал крайне неприятный сюрприз, когда они закупились хлебом в местном продовольственном магазине.

Когда спустя пару дней после покупки дошла очередь до одной из булок, изумленные пожилые люди обнаружили в ней использованный презерватив. Фотографии непотребства были выложены в социальную сеть с призывом к односельчанам не покупать более хлебобулочные изделия этого производителя.

Впрочем, ситауцией заинтересовались и компетентные органы: ДВД области уже завело уголовное дело по факту нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов.

28.01.2016 в 21:14    1388

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Viper 28.01.2016 в 21:36
Всех работников пекарни в шеренгу выставить, заставить руки вытянуть и череном от лопаты пройти раза по три в каждую сторону.
Нур 13.02.2016 в 19:04
Грязные твари... тьфу!!!



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал