Инспекторы дорожной полиции спасли водителей из Кыргызстана.

 

 

По информации пресс-службы ДВД Карагандинской области, 10 февраля текущего года 00.45 часов на автодороге «Алматы-Екатеринбург» на 974 км в 3-х км от села Спасск  инспекторами батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области  старшим сержантом полиции Арманом Сеитовым и Ерканатом Медетовым при обследовании маршрута была замечена стоящая на обочине автомашина Mercedes-Benz Sprinter . При опросе водителя было установлено, что из-за низкой температуры (−34) вышла из строя топливная аппаратура дизельного автобуса, в котором находились 13 граждан Республики Кыргызстан,  направляющихся из Бишкека в Москву.

Инспекторами была остановлена грузовая автомашина и на буксире автомашину с пассажирами доставили в обогревательный пункт кафе «Натали» поселка Курминка. Водителя отвезли на спец.машине в ближайший автомагазин, где он смог приобрести  необходимую запчасть.

          Управление административной полиции ДВД области призывает водителей при отправлении в дальнюю дорогу учитывать ухудшение погодных условий. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в регион придут сильные морозы.

10.02.2014 в 14:59    561

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена