Инспекторы дорожной полиции спасли водителей из Кыргызстана.

 

 

По информации пресс-службы ДВД Карагандинской области, 10 февраля текущего года 00.45 часов на автодороге «Алматы-Екатеринбург» на 974 км в 3-х км от села Спасск  инспекторами батальона дорожно-патрульной полиции УАП ДВД Карагандинской области  старшим сержантом полиции Арманом Сеитовым и Ерканатом Медетовым при обследовании маршрута была замечена стоящая на обочине автомашина Mercedes-Benz Sprinter . При опросе водителя было установлено, что из-за низкой температуры (−34) вышла из строя топливная аппаратура дизельного автобуса, в котором находились 13 граждан Республики Кыргызстан,  направляющихся из Бишкека в Москву.

Инспекторами была остановлена грузовая автомашина и на буксире автомашину с пассажирами доставили в обогревательный пункт кафе «Натали» поселка Курминка. Водителя отвезли на спец.машине в ближайший автомагазин, где он смог приобрести  необходимую запчасть.

          Управление административной полиции ДВД области призывает водителей при отправлении в дальнюю дорогу учитывать ухудшение погодных условий. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в регион придут сильные морозы.

10.02.2014 в 14:59    484

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»