Инспекторы дорожно-патрульной полиции задержали гражданина РФ, находящегося в розыске.

 

При проверке личности задержанного, благодаря информационной базе выяснилось, что гражданин находится в межгосударственном розыске Ленинским РОВД г. Бреста Республики Беларусь за совершение кражи.

Благодаря бдительности полицейских батальона дорожно-патрульной полиции Управления административной полиции ДВД Карагандинской области человек, который несколько месяцев находился в межгосударственном розыске был доставлен ОВД Осакаровского района. Следователи ОВД связались с инициатором розыска и доложили о задержании разыскиваемого.

14.02.2014 в 12:23    984

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка