Иномарка врезалась в мусоровоз: погиб один человек.

   Авария со смертельным исходом произошла 21 мая поздней ночью в Алматы на проспекте Аль-Фараби (между улицами Мустафина и Аскарова). Как выяснилось, автомобиль марки Volkswagen Passat CC на большой скорости врезался в припаркованный у обочины мусоровоз. В результате столкновения водитель  Volkswagen Passat CC скончался на месте до приезда скорой помощи, пассажир иномарки госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Как заявляют очевидцы произошедшего, легковой автомобиль ехал по Аль-Фараби на очень большой скорости, обгоняя все другие машины. В какой-то момент иномарка, обогнав очередную машину, врезалась в КамАЗ, который стоял на проезжей части без опозновательных огней.

   По данному факту ведется следствие с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

 

22.05.2014 в 10:24    1861

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
талгат 22.05.2014 в 14:52
Проезжал там минут за 40 до этого. Камаз стоял в крайнем левом ряду с включенными аварийками. Ехал примерно 70-80 км/ч, среагировал спокойно и заблаговременно. Ребята видимо сильно ехали. Еще подумал: "Нафига он тут стоит в темноте опасно". Фонари уличные походу потом включили. Иманды болсын.
Алеке 25.05.2014 в 06:19
Я согласен с Вами!!!


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа