Иномарка врезалась в мусоровоз: погиб один человек.

   Авария со смертельным исходом произошла 21 мая поздней ночью в Алматы на проспекте Аль-Фараби (между улицами Мустафина и Аскарова). Как выяснилось, автомобиль марки Volkswagen Passat CC на большой скорости врезался в припаркованный у обочины мусоровоз. В результате столкновения водитель  Volkswagen Passat CC скончался на месте до приезда скорой помощи, пассажир иномарки госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Как заявляют очевидцы произошедшего, легковой автомобиль ехал по Аль-Фараби на очень большой скорости, обгоняя все другие машины. В какой-то момент иномарка, обогнав очередную машину, врезалась в КамАЗ, который стоял на проезжей части без опозновательных огней.

   По данному факту ведется следствие с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

 

22.05.2014 в 10:24    1905

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
талгат 22.05.2014 в 14:52
Проезжал там минут за 40 до этого. Камаз стоял в крайнем левом ряду с включенными аварийками. Ехал примерно 70-80 км/ч, среагировал спокойно и заблаговременно. Ребята видимо сильно ехали. Еще подумал: "Нафига он тут стоит в темноте опасно". Фонари уличные походу потом включили. Иманды болсын.
Алеке 25.05.2014 в 06:19
Я согласен с Вами!!!


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper