Иномарка врезалась в мусоровоз: погиб один человек.

   Авария со смертельным исходом произошла 21 мая поздней ночью в Алматы на проспекте Аль-Фараби (между улицами Мустафина и Аскарова). Как выяснилось, автомобиль марки Volkswagen Passat CC на большой скорости врезался в припаркованный у обочины мусоровоз. В результате столкновения водитель  Volkswagen Passat CC скончался на месте до приезда скорой помощи, пассажир иномарки госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Как заявляют очевидцы произошедшего, легковой автомобиль ехал по Аль-Фараби на очень большой скорости, обгоняя все другие машины. В какой-то момент иномарка, обогнав очередную машину, врезалась в КамАЗ, который стоял на проезжей части без опозновательных огней.

   По данному факту ведется следствие с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

 

22.05.2014 в 10:24    1822

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
талгат 22.05.2014 в 14:52
Проезжал там минут за 40 до этого. Камаз стоял в крайнем левом ряду с включенными аварийками. Ехал примерно 70-80 км/ч, среагировал спокойно и заблаговременно. Ребята видимо сильно ехали. Еще подумал: "Нафига он тут стоит в темноте опасно". Фонари уличные походу потом включили. Иманды болсын.
Алеке 25.05.2014 в 06:19
Я согласен с Вами!!!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»