Иномарка врезалась в мусоровоз: погиб один человек.

   Авария со смертельным исходом произошла 21 мая поздней ночью в Алматы на проспекте Аль-Фараби (между улицами Мустафина и Аскарова). Как выяснилось, автомобиль марки Volkswagen Passat CC на большой скорости врезался в припаркованный у обочины мусоровоз. В результате столкновения водитель  Volkswagen Passat CC скончался на месте до приезда скорой помощи, пассажир иномарки госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Как заявляют очевидцы произошедшего, легковой автомобиль ехал по Аль-Фараби на очень большой скорости, обгоняя все другие машины. В какой-то момент иномарка, обогнав очередную машину, врезалась в КамАЗ, который стоял на проезжей части без опозновательных огней.

   По данному факту ведется следствие с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

 

22.05.2014 в 10:24    1890

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
талгат 22.05.2014 в 14:52
Проезжал там минут за 40 до этого. Камаз стоял в крайнем левом ряду с включенными аварийками. Ехал примерно 70-80 км/ч, среагировал спокойно и заблаговременно. Ребята видимо сильно ехали. Еще подумал: "Нафига он тут стоит в темноте опасно". Фонари уличные походу потом включили. Иманды болсын.
Алеке 25.05.2014 в 06:19
Я согласен с Вами!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»