Инициативных работников АО «Самрук-Казына» будут поощрять.

АО ФНБ «Самрук-Казына» в рамках трансформации компании будет поощрять инициативных работников.

По словам главного директора по управлению человеческими ресурсами Дэниела Крюсберга: фонд пересмотрел и намерен поменять стиль руководства, теперь от жесткого упрвления переходим к гибкому. В Национальной компании развито лидерство через приказы, то есть осуществляется все иерархическим путем, однако в настоящее время идет работа по развитию лидерства через коучинг путем поощрения инициативных сотрудников. Тем самым настоящие лидеры должны растить будущее поколение лидеров.

16.04.2015 в 13:49    852

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа