Информация по закрытым автодорогам на 21-00 12.01.2016

В Казахстане остаются перекрытыми ряд автодорог и участков автодорог. Информация, приведенная ниже, поможет автомобилистам сориентироваться в ситации на трассах страны. Сведения о перекрытых дорогах приводятся со ссылкой на АО НК "Қазавтожол" и являются актуальными на 21-00 по времени Астаны 12 января 2016 года.

Наименование участка

Перекрытый участокПричина перекрытияСтатусДата перекрытия

Типы транспорта

автодорога «Екатеринбург-Алматы» км. 1275-1353, уч. г.Астана-гр.Карагандинской обл. в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской области Закрыт 12.01.2016 20:40 Все
автодорога «Жезказган-Петропавловск» км. 138-252, уч. с.Улытау-гр.Костанайской обл. в связи с ухудшением погодных условий в Костанайской области Закрыт 12.01.2016 17:00 Все
автодорога «Жезказган-Петропавловск» км. 252-377, уч. гр.Карагандинской обл.-гр.Акмолинской обл. в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) Закрыт 12.01.2016 17:00 Все
автодорога «Кызылорда –Павлодар» км. 12-216, уч.г.Кызылорда-гр.Карагандинской обл. в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской обл.(дождь, гололед) Закрыт 11.01.2016 19:45 Все
автодорога «Кызылорда –Павлодар» км. 216-424, уч. гр.Кызылординской обл.- г.Жезказган. дождь, образование глинистой массы на проезжей части автодороги Закрыт 11.01.2016 19:00 Все

12.01.2016 в 21:22    752

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»