Информация по закрытым автодорогам на 09-00 14.01.2016.

В Казахстане остаются перекрытыми ряд автодорог и участков автодорог. Информация, приведенная ниже, поможет автомобилистам сориентироваться в ситации на трассах страны. Сведения о перекрытых дорогах приводятся со ссылкой на АО НК "Қазавтожол" и являются актуальными на 09-00 по времени Астаны 14 января 2016 года.

Наименование автодороги Наименование перекрытого участка Причина перекрытия Статус Время перекрытия Тип транспорта
автодорога "Уральск - Каменка - граница РФ" км. 0-104, уч. г.Уральск-гр.РФ в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) Закрыт 14.01.2016 01:30 GMT+0600 Все

14.01.2016 в 08:50    392

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка