Информация по закрытым автодорогам на 09-00 13.01.2016.

В Казахстане остаются перекрытыми ряд автодорог и участков автодорог. Информация, приведенная ниже, поможет автомобилистам сориентироваться в ситуации на трассах страны. Сведения о перекрытых дорогах приводятся со ссылкой на АО НК "Қазавтожол" и являются актуальными на 09-00 по времени Астаны 13 января 2016 года.

Наименование участка Перекрытый участок Причина перекрытия автодороги Статус Дата Типы транспорта
"Калкаман-Майкайн-Баянаул-Ульяновский" км. 0-231, уч. п.Калкаман-гр. Карагандинской обл. гололед Закрыт 12.01.2016 23:25 Все
автодорога "Екатеринбург-Алматы" км. 1275-1353, уч. г.Астана-гр.Карагандинской обл. в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской области Закрыт 12.01.2016 20:40 Грузовые и общественные
автодорога "Кызылорда-Павлодар" км. 1206-1135, уч. п. Шидерты-гр.Карагандинской обл. в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской области Закрыт 12.01.2016 20:30 Все
автодорога "Кызылорда –Павлодар" км. 12-216, уч.г.Кызылорда-гр.Карагандинской обл. в связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской обл.(дождь, гололед) Закрыт 11.01.2016 19:45 Все

13.01.2016 в 08:25    465

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin