INFINITI Q70: ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ.

Автопроизводитель марки Инфинити представил новый автомобиль премиум-класса Infiniti Q70.

Дизайн и качество автомобиля соответствует высокому классу. Отделка салона из натурального дерева и кожи, вставки из алюминия, климат-контроль с ионизатором воздуха и фильтрами из волокон. Электропривод передних кресел с подогревом, а также для наслаждения музыкой или тишиной в салоне в авто, применены специальные технологии шумоизоляции. Мультимедийная система с восьми дюймовым сенсорным экраном Infiniti Hard Drive Navigation System.

На выбор владельцам автомобиля под капотом можно установить 3,7-литровым силовым агрегатом мощностью в 333 лошадиных сил либо либо 5-ым V8 408 лошадиных сил.

Также автопроизводители установили высочайший уровень безопасности авто. Машина предупреждает лобовое столкновение, имеет круговой обзор, также улучшенная система торможения. Колеса снабжены вентилируемыми тормозами.

14.11.2014 в 11:44    951

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена