Infiniti представила новую модель - Q80.

На автосалоне в Париже уже сегодня, японская компания  Infiniti представила свой новый 500-сильный инновационный автомобиль. 

инфинити

Гибридная концепция Infiniti Q80 Inspiration Concept оснащен 3,0-литровым  бензиновым силовым агрегатом твин-турбо V6, мощностью 550 лошадинных сил. Авто может развивать максимальную скрость до 250 км/ч при этом рассходуя 5,5 литров на 100 км. пути.

Классический салон концепт кара без излишеств, отделан высококачественной кожей.

 Инфинити

Инфинити

Автономная система оснащена "умным" дисплеем. Infiniti Q80 Inspiration Concept проработана до малейших деталей и оснащена по самому последнему слову техники. 

Инфинити

Инфинити

Инфинити

Поэтому нам остается лишь ждать появление серийного Infiniti Q80.

 

02.10.2014 в 12:42    912

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»