Infiniti представила новую модель - Q80.

На автосалоне в Париже уже сегодня, японская компания  Infiniti представила свой новый 500-сильный инновационный автомобиль. 

инфинити

Гибридная концепция Infiniti Q80 Inspiration Concept оснащен 3,0-литровым  бензиновым силовым агрегатом твин-турбо V6, мощностью 550 лошадинных сил. Авто может развивать максимальную скрость до 250 км/ч при этом рассходуя 5,5 литров на 100 км. пути.

Классический салон концепт кара без излишеств, отделан высококачественной кожей.

 Инфинити

Инфинити

Автономная система оснащена "умным" дисплеем. Infiniti Q80 Inspiration Concept проработана до малейших деталей и оснащена по самому последнему слову техники. 

Инфинити

Инфинити

Инфинити

Поэтому нам остается лишь ждать появление серийного Infiniti Q80.

 

02.10.2014 в 12:42    982

Материал подготовил(а): Юлия Ким


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал