Имитация ДТП от 23-летней девушки.

    По словам девушки, ее сбил неизвестный на трассе Омск - Майкапачагай, после чего скрылся. Уголовное дело тут же было возбуждено, начались оперативно-розыскные мероприятия.

   Однако вскоре выяснилось, что ДТП представляет собой не что иное, как имитацию наезда. В итоге оказалось, что дело обстояло следующим образом: девушка праздновала 8 марта в одном из кафе, где была избита незнакомым молодым человеком. Возвращаясь на следующий день в родное село, девушка легла на дорогу, словно ее сбила машина, после чего обратилась в полицию. По заявлению девушки, она боялась реакции родителей на побои, поэтому и решилась на такой поступок. В данный момент рассматриваются возможные меры наказания в отношении лже-жертвы.

18.03.2014 в 18:23    1237

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
feed 18.03.2014 в 20:55
>Имитация ДТП от 23-летней ТП.

Надо было такой заголовок.
Александр 19.03.2014 в 14:00
feed,



дТП , чо не понятного))))


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»