Имитация ДТП от 23-летней девушки.

    По словам девушки, ее сбил неизвестный на трассе Омск - Майкапачагай, после чего скрылся. Уголовное дело тут же было возбуждено, начались оперативно-розыскные мероприятия.

   Однако вскоре выяснилось, что ДТП представляет собой не что иное, как имитацию наезда. В итоге оказалось, что дело обстояло следующим образом: девушка праздновала 8 марта в одном из кафе, где была избита незнакомым молодым человеком. Возвращаясь на следующий день в родное село, девушка легла на дорогу, словно ее сбила машина, после чего обратилась в полицию. По заявлению девушки, она боялась реакции родителей на побои, поэтому и решилась на такой поступок. В данный момент рассматриваются возможные меры наказания в отношении лже-жертвы.

18.03.2014 в 18:23    1254

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
feed 18.03.2014 в 20:55
>Имитация ДТП от 23-летней ТП.

Надо было такой заголовок.
Александр 19.03.2014 в 14:00
feed,



дТП , чо не понятного))))


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper