Имитация ДТП от 23-летней девушки.

    По словам девушки, ее сбил неизвестный на трассе Омск - Майкапачагай, после чего скрылся. Уголовное дело тут же было возбуждено, начались оперативно-розыскные мероприятия.

   Однако вскоре выяснилось, что ДТП представляет собой не что иное, как имитацию наезда. В итоге оказалось, что дело обстояло следующим образом: девушка праздновала 8 марта в одном из кафе, где была избита незнакомым молодым человеком. Возвращаясь на следующий день в родное село, девушка легла на дорогу, словно ее сбила машина, после чего обратилась в полицию. По заявлению девушки, она боялась реакции родителей на побои, поэтому и решилась на такой поступок. В данный момент рассматриваются возможные меры наказания в отношении лже-жертвы.

18.03.2014 в 18:23    1217

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
feed 18.03.2014 в 20:55
>Имитация ДТП от 23-летней ТП.

Надо было такой заголовок.
Александр 19.03.2014 в 14:00
feed,



дТП , чо не понятного))))


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»