Имитация ДТП от 23-летней девушки.

    По словам девушки, ее сбил неизвестный на трассе Омск - Майкапачагай, после чего скрылся. Уголовное дело тут же было возбуждено, начались оперативно-розыскные мероприятия.

   Однако вскоре выяснилось, что ДТП представляет собой не что иное, как имитацию наезда. В итоге оказалось, что дело обстояло следующим образом: девушка праздновала 8 марта в одном из кафе, где была избита незнакомым молодым человеком. Возвращаясь на следующий день в родное село, девушка легла на дорогу, словно ее сбила машина, после чего обратилась в полицию. По заявлению девушки, она боялась реакции родителей на побои, поэтому и решилась на такой поступок. В данный момент рассматриваются возможные меры наказания в отношении лже-жертвы.

18.03.2014 в 18:23    1262

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
feed 18.03.2014 в 20:55
>Имитация ДТП от 23-летней ТП.

Надо было такой заголовок.
Александр 19.03.2014 в 14:00
feed,



дТП , чо не понятного))))


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал