Ильяса Храпунова разыскивает Интерпол.

Сына скандально известного экс-акима Алматы Виктора Храпунова объявили в международный розыск. Интерпол просит всех владеющих информацией о местонахождении разыскиваемого, обратиться в эту организацию.

Между тем, на самого Виктора Храпунова и его жену Лейлу Храпунову прокуратура Женевы подозревает в отмывании денег. Протв них возбуждено 24 уголовных дела по созданию ОПГ, злоупотреблению служебным положением, получению взяток, хищению бюджетных средств Республики Казахстан. Все их счета заморожены, документация арестована. Казахстан запросил у Швейцарии экстрадицию преступников.

Их сын, Ильяс Храпунов, известен как советник дипломатической миссии Центрально-Африканской Республики при представительстве ООН в Женеве. До недавнего времени он входил в число богатейших людей Швейцарии.

14.07.2014 в 20:49    1035

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
X-REGION 15.07.2014 в 17:46
сволочи.все вернуть в РК


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195