II этап Gorilla Drift Energy!

Мы продолжаем! 4 июня на СТК Sokol состоится второй этап самого зрелищного автомобильного события — Чемпионата по дрифту Gorilla Drift Energy!
Еще больше мощности, стертых колес и крутого дрифта! Диджеи Zara и I_jah, подарки и сувениры от Gorilla Energy, парные дрифт-такси, конкурсы для зрителей и многое другое!
Главный судья — Дмитрий Семенюк, RDS Восток, г. Владивосток.
Сидячие места на крытой трибуне — 2500 тг
Обычный билет — 1500 тг.
Продажа на месте.
Карта проезда на Сокол будет опубликована на сайте www.drifter.kz
Нас поддержали:
— Автосервис для гражданских и спортивных автомобилей «Станция Tru Crew»;
— Лучшее моторное масло Motul;
— Магазин тюнинга Япона Мама;
— Сеть автомоек Aquaservice.

23.05.2017 в 15:55    552

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал