Идет суд над извозчиками-насильниками.

   Жертвами двух извозчиков стали 11 женщин, из которых 5 являлись гражданками Узбекистана, 6 - гражданки Казахстана.

   Как выяснило следствие, преступники подрабатывали частным извозом, предлагали подвезти жертву, после чего грабили, насиловали и убивали несчастных женщин.

   Волна преступлений пришлась на 2011-2012 годы, тогда стали появляться тела убитых женщин в безлюдных местах.

   «Преступления были совершены жителями Юкочирчикского района Ташкентской области Ормановым и  Бердалиевым в отношении пяти женщин - гражданок Узбекистана, и шести женщин, являющихся гражданками Казахстана», - заявили представители генпрокуратуры Узбекистана.

   Следственный комитет располагает всеми вещественными доказательствами вины преступников. Начался судебный процесс.

06.03.2014 в 10:41    1135

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
umnik 06.03.2014 в 11:01
Расстрелять ублюдков!


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка