Идет суд над извозчиками-насильниками.

   Жертвами двух извозчиков стали 11 женщин, из которых 5 являлись гражданками Узбекистана, 6 - гражданки Казахстана.

   Как выяснило следствие, преступники подрабатывали частным извозом, предлагали подвезти жертву, после чего грабили, насиловали и убивали несчастных женщин.

   Волна преступлений пришлась на 2011-2012 годы, тогда стали появляться тела убитых женщин в безлюдных местах.

   «Преступления были совершены жителями Юкочирчикского района Ташкентской области Ормановым и  Бердалиевым в отношении пяти женщин - гражданок Узбекистана, и шести женщин, являющихся гражданками Казахстана», - заявили представители генпрокуратуры Узбекистана.

   Следственный комитет располагает всеми вещественными доказательствами вины преступников. Начался судебный процесс.

06.03.2014 в 10:41    1226

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
umnik 06.03.2014 в 11:01
Расстрелять ублюдков!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена