Идет суд над извозчиками-насильниками.

   Жертвами двух извозчиков стали 11 женщин, из которых 5 являлись гражданками Узбекистана, 6 - гражданки Казахстана.

   Как выяснило следствие, преступники подрабатывали частным извозом, предлагали подвезти жертву, после чего грабили, насиловали и убивали несчастных женщин.

   Волна преступлений пришлась на 2011-2012 годы, тогда стали появляться тела убитых женщин в безлюдных местах.

   «Преступления были совершены жителями Юкочирчикского района Ташкентской области Ормановым и  Бердалиевым в отношении пяти женщин - гражданок Узбекистана, и шести женщин, являющихся гражданками Казахстана», - заявили представители генпрокуратуры Узбекистана.

   Следственный комитет располагает всеми вещественными доказательствами вины преступников. Начался судебный процесс.

06.03.2014 в 10:41    1174

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
umnik 06.03.2014 в 11:01
Расстрелять ублюдков!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey