Идет суд над извозчиками-насильниками.

   Жертвами двух извозчиков стали 11 женщин, из которых 5 являлись гражданками Узбекистана, 6 - гражданки Казахстана.

   Как выяснило следствие, преступники подрабатывали частным извозом, предлагали подвезти жертву, после чего грабили, насиловали и убивали несчастных женщин.

   Волна преступлений пришлась на 2011-2012 годы, тогда стали появляться тела убитых женщин в безлюдных местах.

   «Преступления были совершены жителями Юкочирчикского района Ташкентской области Ормановым и  Бердалиевым в отношении пяти женщин - гражданок Узбекистана, и шести женщин, являющихся гражданками Казахстана», - заявили представители генпрокуратуры Узбекистана.

   Следственный комитет располагает всеми вещественными доказательствами вины преступников. Начался судебный процесс.

06.03.2014 в 10:41    1195

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
umnik 06.03.2014 в 11:01
Расстрелять ублюдков!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал