Худеющая. Не по Стивену Кингу.

Асель Уланова из Усть-Каменогорска - не персонаж изветсного романа Стивена Кинга "Худеющий". Однако девятилетняя малышка стремительно худеет - если раньше девочка весила 32 килограмма, то сейчас уже 18.

По словам матери, ее дочь ограничивает себя в еде, не обращая внимания на попытки родных пресечь добровольное голодание. Врачи из Павлодара смогли помочь юной пациентке преодолеть анорексию, однако, когда Асель вернулась домой, все повоторилось снова.

По мнению врачей, только слаженная работа медиков и психологов способна спасти девочку. Осложняется ситуация и тем, что отечественные врачи никогда не сталкивались с такого рода проблемами в таком юном возрасте.

По словам матери, причиной отказа ребенка от еды стал разговор взрослых о том, какая Асель "сбитая" девочка.

01.10.2014 в 15:43    1160

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал