Хрупкая девушка в Костанае вступила в схватку с автоворами.

В Костанае отчаянная владелица автомобиля решилась своими силами задержать воров, обокравших ее железного любимца.

Так, автоворы взломали в ее отсутствие автомобиль, вытащили из салона 30 тысяч тенге, флэш-накопитель, а также сломали автомагнитолу, пытаясь вытащить ее из панели приборов.

Вернувшаяся Гульмира Сандыбаева тут же сообщила о произошедшем в полицию, а пока суд да дело, решила оглядеть окрестности. Ей повезло - практически сразу она заметила двух подозрительного вида мужчин, за которыми и начала пристально следить. Вскоре предполагаемые автоворы решили взломать еще одну машину, чем и подтвердили подозрения Гульмиры. Она тут же вступила с ними в конфликт, сообщив о своей находке по телефону 102.

Подозреваемые кинулись врассыпную. Однако бесстрашная девушка выбрала более рослого из них (185 см ростом, плотного телосложения) и бросилась за ним, сбила его с ного и расцарапала лицо. Тем не менее, беглец выкрутился и смог забежать на территорию частного дома, откуда попытался скрыться через заднюю калитку. Однако, разгневанная хозяйка взломанного авто уже ждала его там - оказалось, что на местности она ориентировалась явно не хуже грабителя. Мужчина опять попал под прессинг Гульмиры. Тут, к его счастью, подъехал наряд полиции, который и спас его от расправы.

Между тем, Гульмира Сандыбаева отмечает на своей страничке в социальной сети, что никто из прохожих, несмотря на ее просьбы, не оказал ей помощь в задержании рпеступников.

Гульмира Сандыбаева

29.10.2015 в 08:26    925

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Алиса 30.10.2015 в 04:16
Во такие безразличные люди к беде и проблеме другого человека. Пока сам себя не спасешь, никто тебе не поможет.  Нужно только на себя рассчитывать(.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»