Хрупкая девушка в Костанае вступила в схватку с автоворами.

В Костанае отчаянная владелица автомобиля решилась своими силами задержать воров, обокравших ее железного любимца.

Так, автоворы взломали в ее отсутствие автомобиль, вытащили из салона 30 тысяч тенге, флэш-накопитель, а также сломали автомагнитолу, пытаясь вытащить ее из панели приборов.

Вернувшаяся Гульмира Сандыбаева тут же сообщила о произошедшем в полицию, а пока суд да дело, решила оглядеть окрестности. Ей повезло - практически сразу она заметила двух подозрительного вида мужчин, за которыми и начала пристально следить. Вскоре предполагаемые автоворы решили взломать еще одну машину, чем и подтвердили подозрения Гульмиры. Она тут же вступила с ними в конфликт, сообщив о своей находке по телефону 102.

Подозреваемые кинулись врассыпную. Однако бесстрашная девушка выбрала более рослого из них (185 см ростом, плотного телосложения) и бросилась за ним, сбила его с ного и расцарапала лицо. Тем не менее, беглец выкрутился и смог забежать на территорию частного дома, откуда попытался скрыться через заднюю калитку. Однако, разгневанная хозяйка взломанного авто уже ждала его там - оказалось, что на местности она ориентировалась явно не хуже грабителя. Мужчина опять попал под прессинг Гульмиры. Тут, к его счастью, подъехал наряд полиции, который и спас его от расправы.

Между тем, Гульмира Сандыбаева отмечает на своей страничке в социальной сети, что никто из прохожих, несмотря на ее просьбы, не оказал ей помощь в задержании рпеступников.

Гульмира Сандыбаева

29.10.2015 в 08:26    858

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Алиса 30.10.2015 в 04:16
Во такие безразличные люди к беде и проблеме другого человека. Пока сам себя не спасешь, никто тебе не поможет.  Нужно только на себя рассчитывать(.


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»