Хрупкая девушка в Костанае вступила в схватку с автоворами.

В Костанае отчаянная владелица автомобиля решилась своими силами задержать воров, обокравших ее железного любимца.

Так, автоворы взломали в ее отсутствие автомобиль, вытащили из салона 30 тысяч тенге, флэш-накопитель, а также сломали автомагнитолу, пытаясь вытащить ее из панели приборов.

Вернувшаяся Гульмира Сандыбаева тут же сообщила о произошедшем в полицию, а пока суд да дело, решила оглядеть окрестности. Ей повезло - практически сразу она заметила двух подозрительного вида мужчин, за которыми и начала пристально следить. Вскоре предполагаемые автоворы решили взломать еще одну машину, чем и подтвердили подозрения Гульмиры. Она тут же вступила с ними в конфликт, сообщив о своей находке по телефону 102.

Подозреваемые кинулись врассыпную. Однако бесстрашная девушка выбрала более рослого из них (185 см ростом, плотного телосложения) и бросилась за ним, сбила его с ного и расцарапала лицо. Тем не менее, беглец выкрутился и смог забежать на территорию частного дома, откуда попытался скрыться через заднюю калитку. Однако, разгневанная хозяйка взломанного авто уже ждала его там - оказалось, что на местности она ориентировалась явно не хуже грабителя. Мужчина опять попал под прессинг Гульмиры. Тут, к его счастью, подъехал наряд полиции, который и спас его от расправы.

Между тем, Гульмира Сандыбаева отмечает на своей страничке в социальной сети, что никто из прохожих, несмотря на ее просьбы, не оказал ей помощь в задержании рпеступников.

Гульмира Сандыбаева

29.10.2015 в 08:26    998

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Алиса 30.10.2015 в 04:16
Во такие безразличные люди к беде и проблеме другого человека. Пока сам себя не спасешь, никто тебе не поможет.  Нужно только на себя рассчитывать(.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена