Хрупкая девушка в Костанае вступила в схватку с автоворами.

В Костанае отчаянная владелица автомобиля решилась своими силами задержать воров, обокравших ее железного любимца.

Так, автоворы взломали в ее отсутствие автомобиль, вытащили из салона 30 тысяч тенге, флэш-накопитель, а также сломали автомагнитолу, пытаясь вытащить ее из панели приборов.

Вернувшаяся Гульмира Сандыбаева тут же сообщила о произошедшем в полицию, а пока суд да дело, решила оглядеть окрестности. Ей повезло - практически сразу она заметила двух подозрительного вида мужчин, за которыми и начала пристально следить. Вскоре предполагаемые автоворы решили взломать еще одну машину, чем и подтвердили подозрения Гульмиры. Она тут же вступила с ними в конфликт, сообщив о своей находке по телефону 102.

Подозреваемые кинулись врассыпную. Однако бесстрашная девушка выбрала более рослого из них (185 см ростом, плотного телосложения) и бросилась за ним, сбила его с ного и расцарапала лицо. Тем не менее, беглец выкрутился и смог забежать на территорию частного дома, откуда попытался скрыться через заднюю калитку. Однако, разгневанная хозяйка взломанного авто уже ждала его там - оказалось, что на местности она ориентировалась явно не хуже грабителя. Мужчина опять попал под прессинг Гульмиры. Тут, к его счастью, подъехал наряд полиции, который и спас его от расправы.

Между тем, Гульмира Сандыбаева отмечает на своей страничке в социальной сети, что никто из прохожих, несмотря на ее просьбы, не оказал ей помощь в задержании рпеступников.

Гульмира Сандыбаева

29.10.2015 в 08:26    940

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Алиса 30.10.2015 в 04:16
Во такие безразличные люди к беде и проблеме другого человека. Пока сам себя не спасешь, никто тебе не поможет.  Нужно только на себя рассчитывать(.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»