Хотел съездить в аптеку в нетрезвом виде

Жылыойский районный суд Атырауской области рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении Мамбетова Б. за управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенного водительских прав.

В суде Мамбетов Б. свою вину признал полностью, пояснив, что "в тот день он выпил бутылку пива, но позже был вынужден сесть за руль автомашины, так как ребенок заболел, и надо было съездить в аптеку за лекарствами. Возле автомойки «Асан» города Кульсары был задержан сотрудниками дорожно-патрульной полиции", - сообщает пресс-служба суда.

Учитывая личность подсудимого, а также наличие у него на иждивении несовершеннолетних детей, судья признал Мамбетова Б. виновным в совершении правонарушения по ст. 346 ч. 1 УК РК и назначил наказание в виде 100 часов общественных работ, с лишением права на управление транспортным средством сроком на 3 года.

19.11.2015 в 10:47    746

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена