Honda презентует в Токио бюджетный родстер

S660 Concept

Хонда выставляет на грядущем ноябрьском автосалоне в Токио новый концепт с соответствующим названием S660 Concept. Помимо технических характеристик  весьма привлекательной «изюминкой» для коллекционеров станет его относительная дешевизна.

Кстати говоря, ранее Honda уже выставляла аналогичный автомобиль Beat в девяностые годы. Но он не получил ожидаемого спроса, в связи с чем производство свернули. Спустя два десятка лет руководители решили «взять реванш» и всерьез надеются, что «старая новая» машина приглянется покупателю, так как на рынке она станет едва ли не самым доступным спайдером.

По предварительным прикидкам, под капотом S660 Concept будет стоять мотор с объемом всего 660 «кубов», однако благодаря наддуву он будет выдавать около 60-65 лошадиных сил. Не густо, однако и машина сама по себе легкая, как раз для родстера этих «лошадок» должно хватить. Плюс производители учли, что «некоторые любят погорячее», так что Honda вскоре предложит мотор с объемом один литр и мощностью 100-120 л.с. 

29.10.2013 в 09:27    520

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»