Хмуриться не надо, «ЛАДА»!

LADA

В то время как на «своем» поле «LADA» переживает на самые лучшие времена, не где-нибудь, а в Никарагуа сотрудничество с «АвтоВАЗом» стартовало и обещает радужные перспективы. Ежегодно в главную страну Центральной Америки будут поставлять до пяти сотен автомобилей.


Помимо «легковушек» власти Никарагуа планируют приобрести у Российской Федерации около тридцати автобусов «КАВЗ», более двух десятков «ПАЗ» и 60 КАМАЗов. Также в заморской республике проявили инициативу в дальнейшем приобретении (возможно, в дар) ГАЗелей и «Нив» в качестве машин экстренных служб. Всего в Никарагуа выделили 32 млн долларов на покупку российских машин.


По свежим данным "АвтоВАЗа", в 2013 году компания экспортировала почти 62,5 тысячи автомобилей. Рынком номер один для него является Республика Казахстан, после которой идут Украина, Беларусь, Кыргызстан, Молдавия, Куба и другие. В то же время самой популярной моделью считается Lada Granta, именно ее, кстати, покупают на родине завода.


 По результатам продаж за октябрь, владельцами «Лады» стали 45 732 человека, на россиян пришлось 37 484 покупателей. Однако все же внутри страны показатель продаж упал почти на 6,5%.

14.11.2013 в 20:33    709

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена