ХК «Барыс» обыграл «Адмирал» со счетом 5:3

Со счетом 5:3 ХК «Барыс» (Астана) выиграл вчера, выступая на своем льду, у ХК «Адмирал» (Владивосток) в матче Континентальной хоккейной лиги. Хозяевам пришлось нелегко. Победа далась ценой больших усилий и немного удачи.

С первых же минут матча «барысовцы» бросились на штурм ворот, и довольно быстро их усилия были вознаграждены. На 7-й минуте отличился Майкл Ландин. Однако спустя 4 минуты гостям удалось отыграться.

В середине второй двадцатиминутки Найджел Доус с точной подачи того же Ландина забил вторую шайбу (31). Но «Адмирал» снова довольно быстро сровнял счет на табло. Однако Доус на 40-й минуте сумел восстановить преимущество «барысовцев».

В третьем периоде «морякам» удалось забить третью шайбу в ворота «Барыса» и снова сравнять счет - это сделал на 48-й минуте встречи Бартулис. И все же последнее слово осталось за хоккеистами «Барыса». На 52-й минуте Мартен Сан-Пьер вывел команду вперед, а на 60-й минуте Доус заброси свою третью шайбу и поставил в игре точку – 5:3! «Барыс» празднует победу.

13.10.2015 в 09:06    666

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin