ХК «Барыс» обыграл «Адмирал» со счетом 5:3

Со счетом 5:3 ХК «Барыс» (Астана) выиграл вчера, выступая на своем льду, у ХК «Адмирал» (Владивосток) в матче Континентальной хоккейной лиги. Хозяевам пришлось нелегко. Победа далась ценой больших усилий и немного удачи.

С первых же минут матча «барысовцы» бросились на штурм ворот, и довольно быстро их усилия были вознаграждены. На 7-й минуте отличился Майкл Ландин. Однако спустя 4 минуты гостям удалось отыграться.

В середине второй двадцатиминутки Найджел Доус с точной подачи того же Ландина забил вторую шайбу (31). Но «Адмирал» снова довольно быстро сровнял счет на табло. Однако Доус на 40-й минуте сумел восстановить преимущество «барысовцев».

В третьем периоде «морякам» удалось забить третью шайбу в ворота «Барыса» и снова сравнять счет - это сделал на 48-й минуте встречи Бартулис. И все же последнее слово осталось за хоккеистами «Барыса». На 52-й минуте Мартен Сан-Пьер вывел команду вперед, а на 60-й минуте Доус заброси свою третью шайбу и поставил в игре точку – 5:3! «Барыс» празднует победу.

13.10.2015 в 09:06    635

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya