Хищение 11 млн. тенге в поликлинике в Алматы выявила прокуратура.

В Алматы органы прокуратуры выявило хищение денежных средств в поликлинике города. В ходе проверки сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что замдиректор и бухгалтер поликлиники в течение 2014 г. подделывали кассовые чеки, составляли липовые списки работников учреждения для получения дифференцированной оплаты труда и присваивали деньги выделяемые государством. Таким образом, было установлено из поликлиники было похищено 11 000 000 тенге.

По факту хищения денежных средств проводиться досудебное расследование.

29.01.2015 в 14:13    397

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка