Хиллари Клинтон покаялась за свою поддержку вторжения в Ирак.

Будучи сенатором, она голосовала за вторжение в Ирак, предложенное администрацией Джорджа Буша младшего.

"Я сделала ошибку, когда голосовала за поддержку войны в Ираке", - передает ее слова французская радиостанция France Inter.

"И, хотя помимо меня за поддержку вторжения голосовали и другие сенаторы, я признаю свою ошибку... Многие из тех сенаторов, проголосовавших за вторжение, сейчас раскаиваются в своем решении. Я думала тогда, что делаю лучший выбор, основываясь на информации, предоставленной Сенату администрацией президента."

13.06.2014 в 14:58    1185

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат 14.06.2014 в 23:48
Опс..., ошибка вышла!

Ни извинении ни раскаяния, при этом, сейчас Путина называя Гитлером. Кому эта клинтонша мозги парит! Я помню, как показывая убийства Муаммара Каддафи, в интервью Хиллари воскликнула, "Ва-ау-у, Мы пришли и Каддафи больше нет". Конечно, этот "Ва-ау-у" стала для нее последние дни в политической карьере.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»