Хиллари Клинтон покаялась за свою поддержку вторжения в Ирак.

Будучи сенатором, она голосовала за вторжение в Ирак, предложенное администрацией Джорджа Буша младшего.

"Я сделала ошибку, когда голосовала за поддержку войны в Ираке", - передает ее слова французская радиостанция France Inter.

"И, хотя помимо меня за поддержку вторжения голосовали и другие сенаторы, я признаю свою ошибку... Многие из тех сенаторов, проголосовавших за вторжение, сейчас раскаиваются в своем решении. Я думала тогда, что делаю лучший выбор, основываясь на информации, предоставленной Сенату администрацией президента."

13.06.2014 в 14:58    1234

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат 14.06.2014 в 23:48
Опс..., ошибка вышла!

Ни извинении ни раскаяния, при этом, сейчас Путина называя Гитлером. Кому эта клинтонша мозги парит! Я помню, как показывая убийства Муаммара Каддафи, в интервью Хиллари воскликнула, "Ва-ау-у, Мы пришли и Каддафи больше нет". Конечно, этот "Ва-ау-у" стала для нее последние дни в политической карьере.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал