Хиллари Клинтон покаялась за свою поддержку вторжения в Ирак.

Будучи сенатором, она голосовала за вторжение в Ирак, предложенное администрацией Джорджа Буша младшего.

"Я сделала ошибку, когда голосовала за поддержку войны в Ираке", - передает ее слова французская радиостанция France Inter.

"И, хотя помимо меня за поддержку вторжения голосовали и другие сенаторы, я признаю свою ошибку... Многие из тех сенаторов, проголосовавших за вторжение, сейчас раскаиваются в своем решении. Я думала тогда, что делаю лучший выбор, основываясь на информации, предоставленной Сенату администрацией президента."

13.06.2014 в 14:58    1149

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Кайрат 14.06.2014 в 23:48
Опс..., ошибка вышла!

Ни извинении ни раскаяния, при этом, сейчас Путина называя Гитлером. Кому эта клинтонша мозги парит! Я помню, как показывая убийства Муаммара Каддафи, в интервью Хиллари воскликнула, "Ва-ау-у, Мы пришли и Каддафи больше нет". Конечно, этот "Ва-ау-у" стала для нее последние дни в политической карьере.


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»