HELLO KITTY: Эпизод первый. Котомания.

hello kitty

Необычный подарок ждет поклонников, а скорее, поклонниц деятельности знаменитого котенка, ставшего «лицом» бренда «Hello Kitty», который празднует в этом году свой сорокалетний юбилей, сообщает http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Chrysler.aspx. В честь важного события Mitsubishi запустила в производство серию хэтчбеков Mirage в соответствующем стиле и цветовой гамме.

Всего свет увидит четыре сотни таких машин. Окраска кузова  - ярко-розовая с обязательным принтом в виде бантика. Бампер, боковые зеркала и крышка бензобака тоже будет радовать своего обладателя яркой малиновой расцветкой. Интерьер верен представляемой тематике – обивка кресел в ткани с изображением самого котенка, значок машины оформлен аналогично.

Что касается технического оснащения, (если таковое в принципе заинтересует покупателя), то Митсубиши остался верен себе – бензиновый двигатель в 1 литр, вариатор и передний привод.  Стоимость автомобиля Mitsubishi Mirage Hello Kitty составит около 11, 5 тысяч долларов.

07.11.2013 в 00:15    591

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена