HELLO KITTY: Эпизод первый. Котомания.

hello kitty

Необычный подарок ждет поклонников, а скорее, поклонниц деятельности знаменитого котенка, ставшего «лицом» бренда «Hello Kitty», который празднует в этом году свой сорокалетний юбилей, сообщает http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Chrysler.aspx. В честь важного события Mitsubishi запустила в производство серию хэтчбеков Mirage в соответствующем стиле и цветовой гамме.

Всего свет увидит четыре сотни таких машин. Окраска кузова  - ярко-розовая с обязательным принтом в виде бантика. Бампер, боковые зеркала и крышка бензобака тоже будет радовать своего обладателя яркой малиновой расцветкой. Интерьер верен представляемой тематике – обивка кресел в ткани с изображением самого котенка, значок машины оформлен аналогично.

Что касается технического оснащения, (если таковое в принципе заинтересует покупателя), то Митсубиши остался верен себе – бензиновый двигатель в 1 литр, вариатор и передний привод.  Стоимость автомобиля Mitsubishi Mirage Hello Kitty составит около 11, 5 тысяч долларов.

07.11.2013 в 00:15    528

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26