HELLO KITTY: Эпизод первый. Котомания.

hello kitty

Необычный подарок ждет поклонников, а скорее, поклонниц деятельности знаменитого котенка, ставшего «лицом» бренда «Hello Kitty», который празднует в этом году свой сорокалетний юбилей, сообщает http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Chrysler.aspx. В честь важного события Mitsubishi запустила в производство серию хэтчбеков Mirage в соответствующем стиле и цветовой гамме.

Всего свет увидит четыре сотни таких машин. Окраска кузова  - ярко-розовая с обязательным принтом в виде бантика. Бампер, боковые зеркала и крышка бензобака тоже будет радовать своего обладателя яркой малиновой расцветкой. Интерьер верен представляемой тематике – обивка кресел в ткани с изображением самого котенка, значок машины оформлен аналогично.

Что касается технического оснащения, (если таковое в принципе заинтересует покупателя), то Митсубиши остался верен себе – бензиновый двигатель в 1 литр, вариатор и передний привод.  Стоимость автомобиля Mitsubishi Mirage Hello Kitty составит около 11, 5 тысяч долларов.

07.11.2013 в 00:15    552

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey