Грузовой электромобиль от Nissan.

   Электрический минивэн от Nissan получил название e-NV200. Транспортное средство планируется продавать в 20 странах, при этом в планах компании расширить географию продаж до 40 стран.

  На сегодняшний день компания предлагает следущие варианты электрокара: коммерческий фургон, минивэн и автомобиль для такси. В связи с выпуском автомобиля для такси представлен проект по замене всех такси в Барселоне на электрокары компании Nissan. Сотрудники компании считают, что замена обычных такси на электрокары позволит улучшить экологическую обстановку в мегаполисах. 

   При этом пробег электромоболя равен 170 километрам при одной зарядке, но при росте нагрузки ресурс сократится, что уже является существенным неудобством при поездках на дальнее расстояние.

12.05.2014 в 12:42    791

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал