Грузовик рухнул с 13-метровой высоты.

   Несчастный случай, при котором погиб рабочий, произошел во время проведения работ на территории карьера АО «Соколовско-Сарбайское горнопромышленное объединение» (г. Рудный). 2 июня во второй половине дня водитель не смог справиться с управлением грузового авто "Думпер", на котором перевозили горную массу. В итоге грузовик рухнул вниз с 13-метровой высоты. Водитель (1972 г.р.) от полученных травм скончался на месте.

   Помимо этого несчастного случая на предприятих страны в этот день произошли еще 2 ЧП, в результате которых один разнорабочий погиб, а второй находится в больнице. 

03.06.2014 в 12:26    1343

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал