Грузовик придавил насмерть рабочего на шахте KAZ Minerals в ВКО

На территории Артемьевской шахты, являющейся частью крупного производственного комплекса, расположенной на востоке Казахстана, произошел несчастный случай.

Во время разгрузки грузовика с цементом, водитель покинул кабину своего КамАЗа для того, чтобы присоединить разгрузочную магистраль. В это время автомобиль начал катиться назад и всем своим весом придавил водителя. От полученных серьезных травм он скончался на месте.

Обстоятельства инцидента до сих пор выясняются. В данный момент создана специальная комиссия, занимающаяся расследованием несчастного случая.
Сообщается, что руководство компании принесло соболезнования всем родным и близким погибшего водителя.

25.07.2016 в 11:40    1242

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка