Гражданка России 2 года искала своих четверых детей в Казахстане.

Светлана Михалькова, гражданка России, два года искала своих детей. В 2012 году ее бывший муж, уроженец Алматинской области, взял их четверых детей, якобы съездить в гости к бабушке, и не вернулся.

Светлана пыталась вернуть детей по закону, однако ничего из этого не вышло.

И вот, спустя 2 года, она лично приехала в Алматинскую область, чтобы вести поиски. Родственники мужа отрицали свою связь с ним, также они отрицали, что вообще видели беглецов.

Однако, женщина не отчаялась, и начала активную розыскную кампанию своими силами. Светлана обратилась в местную полицию и начала расклеивать объявления с фотографиями детей везде, где только могла. И дети были найдены.

Оказалось, что как раз в это время экс-супруг с четырьмя детьми счастливо отдыхал на Капчагае. Младшие дети (8-ми и 4-х лет), увидев Светлану, решили вернуться с ней в Подмосковье. Старшие же близнецы пока не решили уезжать с матерью или остаться в Казахстане с отцом.

04.07.2014 в 08:29    2066

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar