Граждане России пострадали в ДТП в Уральске.

В Уральске водитель Лада Ларгус, уходя от столкновения с выехавшим на встречную полосу Nissan Murano, допустил столкновение с ВАЗ-2109. Виновник дорожно-траснпортного происшествия без единой царапины скрылся с места происшествия, тогда как его жертвы так легко не отделались. 

Ладу выбросило через отбойник моста, после чего автомобиль повис на ограждении, водитель получил легкие ушибы, госпитализация не потребовалась. А вот пассажиры такси на базе ВАЗ-2109 пострадали сильнее: водителя и двух пассажирок срочно госпитализировали. Одна из них находится в тяжелом состоянии. К слову, обе женщины оказались гражданками Российской Федерации.

На место аварии прибыл лично начальник управления внутренних дел Уральска Манарбек Габдуллин. Вскоре движение по путепроводу было восстановлено.

05.09.2014 в 09:59    887

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка