GRANDиозное открытие сезона

В минувшую субботу в Алматы состоялось первое в этом году тематическое мероприятие – Grand Tuning Party. Несмотря на хмурую погоду, выделенная площадка заполнилась не только участниками, но и зрителями.

Рядом с входом по правую руку расположились «тяжеловесы», особой популярностью среди которых пользовался американский грузовик Freightliner Classic, то и дело гудящий своим веселым гудком.

Сразу же за «грузовичками» расположилась экспозиция ретро-автомобилей, организованная клубом «Old Time». В этот раз они ограничились тремя «Копейками» и «Волгами». И если «Жигули» были абсолютно стандартны, то под капотом одной из ГАЗ 24 притаился двигатель от Тойоты. Стоит отметить, что двигатель от японской марки довольно часто используется для СВАПа двигателя, как на российских автомобилях, так и на японских (на выставке были ГАЗ 3110 «Волга» и Subaru Impreza).

Основное действие развернулось по левую сторону от входа. Там собрались и участники соревнований по автозвуку, и те, кто боролся за звание самого-самого. Но лучше всего о мероприятии расскажут фотографии.

Материал предоставил корреспондент журнала "КАЗ-auto" Олег Нигай.

копейка

аэрография

газ 3110

05.04.2016 в 09:00    1834

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»