GRANDиозное открытие сезона

В минувшую субботу в Алматы состоялось первое в этом году тематическое мероприятие – Grand Tuning Party. Несмотря на хмурую погоду, выделенная площадка заполнилась не только участниками, но и зрителями.

Рядом с входом по правую руку расположились «тяжеловесы», особой популярностью среди которых пользовался американский грузовик Freightliner Classic, то и дело гудящий своим веселым гудком.

Сразу же за «грузовичками» расположилась экспозиция ретро-автомобилей, организованная клубом «Old Time». В этот раз они ограничились тремя «Копейками» и «Волгами». И если «Жигули» были абсолютно стандартны, то под капотом одной из ГАЗ 24 притаился двигатель от Тойоты. Стоит отметить, что двигатель от японской марки довольно часто используется для СВАПа двигателя, как на российских автомобилях, так и на японских (на выставке были ГАЗ 3110 «Волга» и Subaru Impreza).

Основное действие развернулось по левую сторону от входа. Там собрались и участники соревнований по автозвуку, и те, кто боролся за звание самого-самого. Но лучше всего о мероприятии расскажут фотографии.

Материал предоставил корреспондент журнала "КАЗ-auto" Олег Нигай.

копейка

аэрография

газ 3110

05.04.2016 в 09:00    1915

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена