Град в Усть-Каменогорске повредил более 30 автомобилей.

В Усть-Каменогорске в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося градом и порывистым ветром, выпал крупный град. Очевидцы сообщали, что ледяные горошины попадались размером с перепелиное яйцо.

Между тем, спасательная службы города зафиксировала более 50 обращений граждан с сообщениями о поврежденных стихией автомобилях. На настоящий момент спасатели выехали и осмотрели более 30 автомобилей с поврежденными кузовами и стеклами.

Также в городе рухнули несколько деревьев. К счастью, никто в результате их падения не пострадал.

Спасательная служба призывает не оставлять автомобили на открытом месте и, по возможности, парковать их в гаражах или укрытых площадках.

16.07.2014 в 11:38    2359

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ereke 16.07.2014 в 13:14
а смысл осмотра? разве будут что-нибудь компенсировать?


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»