Град в Усть-Каменогорске повредил более 30 автомобилей.

В Усть-Каменогорске в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося градом и порывистым ветром, выпал крупный град. Очевидцы сообщали, что ледяные горошины попадались размером с перепелиное яйцо.

Между тем, спасательная службы города зафиксировала более 50 обращений граждан с сообщениями о поврежденных стихией автомобилях. На настоящий момент спасатели выехали и осмотрели более 30 автомобилей с поврежденными кузовами и стеклами.

Также в городе рухнули несколько деревьев. К счастью, никто в результате их падения не пострадал.

Спасательная служба призывает не оставлять автомобили на открытом месте и, по возможности, парковать их в гаражах или укрытых площадках.

16.07.2014 в 11:38    2504

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ereke 16.07.2014 в 13:14
а смысл осмотра? разве будут что-нибудь компенсировать?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал