Град в Усть-Каменогорске повредил более 30 автомобилей.

В Усть-Каменогорске в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося градом и порывистым ветром, выпал крупный град. Очевидцы сообщали, что ледяные горошины попадались размером с перепелиное яйцо.

Между тем, спасательная службы города зафиксировала более 50 обращений граждан с сообщениями о поврежденных стихией автомобилях. На настоящий момент спасатели выехали и осмотрели более 30 автомобилей с поврежденными кузовами и стеклами.

Также в городе рухнули несколько деревьев. К счастью, никто в результате их падения не пострадал.

Спасательная служба призывает не оставлять автомобили на открытом месте и, по возможности, парковать их в гаражах или укрытых площадках.

16.07.2014 в 11:38    2404

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ereke 16.07.2014 в 13:14
а смысл осмотра? разве будут что-нибудь компенсировать?


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»