Град в Усть-Каменогорске повредил более 30 автомобилей.

В Усть-Каменогорске в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося градом и порывистым ветром, выпал крупный град. Очевидцы сообщали, что ледяные горошины попадались размером с перепелиное яйцо.

Между тем, спасательная службы города зафиксировала более 50 обращений граждан с сообщениями о поврежденных стихией автомобилях. На настоящий момент спасатели выехали и осмотрели более 30 автомобилей с поврежденными кузовами и стеклами.

Также в городе рухнули несколько деревьев. К счастью, никто в результате их падения не пострадал.

Спасательная служба призывает не оставлять автомобили на открытом месте и, по возможности, парковать их в гаражах или укрытых площадках.

16.07.2014 в 11:38    2438

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ereke 16.07.2014 в 13:14
а смысл осмотра? разве будут что-нибудь компенсировать?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»