Государство предоставит гражданам РК льготы на покупку авто в кредит.

Льготные автокредиты на автомобили казахстанского производства будут вскоре выдавать в казахстанских банках второго уровня. С апреля правительство Казахстана запускает программу поддержки отечественного автопрома, которая позволит нашим производителям конкурировать с дешевыми из-за дисбаланса курсов валют российскими автомобилями.

Сообщается, что государство обеспечит проценную ставку на уровне 4-х процентов, конечный процент не должен превысить шести процентов. Всего на эту программу выделено 20 миллиардов тенге, из них 15 миллиардов получат физические лица.

18.03.2015 в 09:17    3607

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Альбина 19.03.2015 в 11:19
По каким контактам  можно  связаться по  поводу  приобретения  авто?
Асылбек Алимбеков 20.03.2015 в 10:58
Альбина, думаю, нужно ожидать информации от банков второго уровня, именно они будут операторами государственной программы. Пока же неизвестно, какие именно банки будут задействованы в льготном кредитовании.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал