Господдержка МСХ обеспечит работой 30 тыс. казахстанцев в 2015 году.

Антикризисная государственная поддержка сельского хозяйства в 2015 году может обеспечить работой порядка 30 тыс. человек. Об этом сообщил в ходе брифинга министр сельского хозяйства РК Асылжан Мамытбеков.

Из предоставленных средств Нацфонда дополнительно выделяется 20 миллиардов тенге, из них 7 млрд. тенге направятся на субсидирования программ оздоровления.

Остальные 13 миллиардов выделяются на развитие программы поддержки животноводства ( молочных товаров, птицефабрик и ферм мясного направления).

06.03.2015 в 12:35    598

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал