Gorilla Drift Energy. II этап

Грандиозное дрифт-шоу Gorilla Drift Energy продолжается!

Самые громкие и яркие автомобили, самые густые облака дыма на втором этапе Чемпионата Казахстана по дрифту!

26 июня, новая дрифтовая площадка автодрома Сокол, оборудованная трибунами. Начало в 12:00. Вход в зрительскую зону 500 тг, на трибуны - 1500 тг.

Весь день настроением заряжают ди-джеи Zara Evil Eye и I_jah. Для зрителей - большой выбор холодных напитков и вкусной еды.

Не пропустите одно из самых ярких автомобильных событий года! Приходите и зовите друзей!

Подробности и карта проезда на сайте www.drifter.kz

Также просим принять во внимание, что 26-го июня на СТК Sokol едут автобусы! Если у вас нет своих "колес" или же вы просто хотите поехать на дрифт большой веселой компанией, это вариант для вас.

Стоимость поездки в оба конца - всего 1000 тг. (На Сокол и обратно)

Посадка в автобусы с 9:30 до 10:30 на Байтурсынова (Космонавтов), ниже Сатпаева (чуть выше Дворца Спорта).

Внимание! Билеты на автобус - по предварительной продаже! Покупка на месте - 2000 тг. Запоминайте где можно приобрести билеты по 1000 тг:

  1. Старая Площадь. Каждый вечер с 20:00 до 23:00 в мобильной кофейне Coffee Cup, которая паркуется на Айтекеби (+7 747 788 8765 Роман) или в вагончике с нашими любимыми хот-догами Фуд Трака Max Taste, который каждый вечер с понедельника по четверг будет стоять на Казыбек Би с 20:00 до 23:00 (+7 701 090 5505 Максим).
  2. Бизнес-центр Кайсар на Богенбай батыра между Мира и Дзержинского. Каждое утро с 7:00 до 11:00, все тот же Coffee Cup!

2 этап Gorilla Drift Energy 2016. Афиша

20.06.2016 в 09:32    2276

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»