Gorilla Drift Energy. II этап

Грандиозное дрифт-шоу Gorilla Drift Energy продолжается!

Самые громкие и яркие автомобили, самые густые облака дыма на втором этапе Чемпионата Казахстана по дрифту!

26 июня, новая дрифтовая площадка автодрома Сокол, оборудованная трибунами. Начало в 12:00. Вход в зрительскую зону 500 тг, на трибуны - 1500 тг.

Весь день настроением заряжают ди-джеи Zara Evil Eye и I_jah. Для зрителей - большой выбор холодных напитков и вкусной еды.

Не пропустите одно из самых ярких автомобильных событий года! Приходите и зовите друзей!

Подробности и карта проезда на сайте www.drifter.kz

Также просим принять во внимание, что 26-го июня на СТК Sokol едут автобусы! Если у вас нет своих "колес" или же вы просто хотите поехать на дрифт большой веселой компанией, это вариант для вас.

Стоимость поездки в оба конца - всего 1000 тг. (На Сокол и обратно)

Посадка в автобусы с 9:30 до 10:30 на Байтурсынова (Космонавтов), ниже Сатпаева (чуть выше Дворца Спорта).

Внимание! Билеты на автобус - по предварительной продаже! Покупка на месте - 2000 тг. Запоминайте где можно приобрести билеты по 1000 тг:

  1. Старая Площадь. Каждый вечер с 20:00 до 23:00 в мобильной кофейне Coffee Cup, которая паркуется на Айтекеби (+7 747 788 8765 Роман) или в вагончике с нашими любимыми хот-догами Фуд Трака Max Taste, который каждый вечер с понедельника по четверг будет стоять на Казыбек Би с 20:00 до 23:00 (+7 701 090 5505 Максим).
  2. Бизнес-центр Кайсар на Богенбай батыра между Мира и Дзержинского. Каждое утро с 7:00 до 11:00, все тот же Coffee Cup!

2 этап Gorilla Drift Energy 2016. Афиша

20.06.2016 в 09:32    2158

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Тоже интересует этот вопрос, но видимо не будет вопроса. Вообще в идеале нужно составить краткое руководство покупке б/у автомобилей ... Проверка авто по винкоду

Viktor26

24.02.2017 в 19:22

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»