Gorilla Drift Energy 2016. I этап.

22 мая в алматинской области на площадке "MobilEx" прошел Первый этап чемпионата Республики Казахстан по дрифту "Gorilla Drift Energy 2016". Около 30 пилотов из Алматы, Астаны и Караганды изъявили желание побороться за победу в двух классах - PRO (профессионалы) и Street (любители).

Показательное выступление Бочкарева Александра

Среди них была представительница прекрасного пола - Гирилович Юлия на розовом Nissan Silvia S14. К сожалению, она не заняла призовое место. Но любовь и уважение среди зрителей Юлия завоевала.

Юлия Гирилович - единственая девушка на этапе

По итогам всех заездов третье место в Классе PRO занял Шарымов Антон, второе - Бочкарев Александр, а первое - Колядинов Георгий. В Классе Street третье место Дресвянский Максим, второе - Леонов Андрей, а первое - Салихов Фархад.

Призеры Первого этапа

Следующие два этапа также пройдут в Алматы, а последний - в Астане.

Александр Герасименко на стареньком Mark II

Единственный представитель команды Mad Panda - Виталий Ядришников

Участник из Караганды на Скайлане

Представитель из Астаны на Скайлане

BMW 3-Series это одна из самых популярных немецких автомобилей для дрифта

Немного синего дыма для зрелищности

Выезд за приделы трассы было обычным делом для участников

Парные заезды - самые сложные для участников и самые зрелищные для зевак

По материалу корреспондента журнала "КАЗ-auto" Олега Нигай

23.05.2016 в 01:05    2293

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya